Главная Новости Досуг Более тысячи милиционеров будут обслуживать матч "Динамо" - "Интер"
commentss НОВОСТИ Все новости

Более тысячи милиционеров будут обслуживать матч "Динамо" - "Интер"

4 ноября 2009, 12:50
Поделитесь публикацией:
Более тысячи милиционеров будут обслуживать матч "Динамо" - "Интер"

Обеспечивать охрану общественного порядка во время проведения матча четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА Динамо (Киев) — Интер (Милан) в украинской столице в среду вечером будут 1400 сотрудников милиции.

Также будет усилена охрана центральных станций метрополитена, введено дополнительное патрулирование, а будет обеспечена охрана центральной части города, в частности, на территории, прилегающей к стадиону.

Начальник ГУ МВД Украины в Киеве Виталий Ярема сообщил, что столичная милиция максимально обеспечит охрану правопорядка во время этого матча, заверив, что будет усиленный досмотр болельщиков и предприняты максимальные меры для безопасности проведения поединка.

Напомним, первые лица УЕФА будут следить за болельщиками на матче Динамо — Интер. На матче Динамо — Интер будут присутствовать генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор и директор Евро-2012 Мартин Каллен. И цель их визита — как раз проследить за поведением болельщиков во время игры.

Напомним, что матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов Динамо — Интер состоится в Киеве 4 ноября. Матч между этими командами в Милане завершился вничью 2:2.

По материалам: Интерфакс-Украина



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!