Главная Новости Досуг Юрий Лоза раскритиковал песню, которую исполнит на «Евровидении» Юлия Самойлова
commentss НОВОСТИ Все новости

Юрий Лоза раскритиковал песню, которую исполнит на «Евровидении» Юлия Самойлова

Автор популярной в 80-х годах песни «Плот» вызвался спеть на «Евровидении» вместо Самойловой, но предупредил, что не стоит требовать от него победы

14 марта 2017, 12:58
Поделитесь публикацией:
Юрий Лоза раскритиковал песню, которую исполнит на «Евровидении» Юлия Самойлова

Англоязычную песню Flame Is Burning, с которой Юлия Самойлова будет выступать на "Евровидении-2017", выбрала мафия, которая пытается продвигать чужую культуру за счет России. Такое заявление сделал исполнитель Юрий Лоза в беседе с изданием "Лента.ру".

"Я не знаю, кто конкретно отправляет туда нашу девочку с английской песней. Явно враги — не свои же отправляют", — подчеркнул Лоза. Он предложил отправить на конкурс певца с русскоязычной песней, и даже вызвался выступить вместо Самойловой.

 "Только не надо ставить передо мной задачи победить, потому что победа ничего не дает", — предупредил певец.

Напомним, весной прошлого года  Лоза раскритиковал группы The Rolling Stones и Led Zeppelin за плохую музыку. Также российский музыкант сообщил, что не собирается слушать новый альбом "роллингов", так как, по его мнению, пластинка наверняка получилась скучной. А после этого автор популярной в начале 90-х годов песни "Плот" не понял, за что Бобу Дилану дали Нобелевскую премию.  Затем российский певец и композитор Юрий Лоза раскритиковал выступление Сергея Лазарева на фестивале "Евровидение" и заявил, что готов выступить на следующем конкурсе, который в 2017 году пройдет в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!