Главная Новости Досуг Почему мужчины становятся холостяками, рассказали эксперты
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему мужчины становятся холостяками, рассказали эксперты

Сегодня большинство мужчин не желают создавать семейный очаг

17 марта 2017, 09:58
Поделитесь публикацией:
Почему мужчины становятся холостяками, рассказали эксперты

Причины превращения сильной половины человечества в холостяков назвали ученые. Переход в разряд холостяков происходит из-за карьерной гонки и самовлюбленности мужчин, считают эксперты

Сегодня довольно часто встречаются мужчины, которые не желают создавать семейный очаг и выполнять три главные цели в жизни: посадить дерево, построить дом и вырастить сына.

На сегодняшний день чаще к числу одиночек причисляют состоятельных мужчин. Такой тип мужчин намерено не ищет избранницу в дальнейшей жизни. Они намерены как можно дольше сохранять свою свободу в отношениях и брачные узы для такого типажа являются оковами. Все свое время такой мужчина посвящает либо карьерному росту, либо самореализации. Большинство подруг для "мужчины-карьериста" остаются подругами и не более того. Исходя из мышления данного типажа, женщины рассматриваться как цель совокупления. Чаще всего мужчины и не замечают, как превращаться в холостяков.

Второй причиной одиночества мужчин становиться самолюбие. Как правило, это мужчины-нарциссы, которые не хотят завоевывать девушку. Такое поведение у мужчин возникает от чрезмерной любви матери в детстве. Например, молодой человек не ищет избранницу для семейной жизни, так как семейный очаг обеспечивает мама.

Фото: kartinki24.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!