Главная Новости Досуг Почему сексом нужно заниматься ежедневно, рассказали эксперты
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему сексом нужно заниматься ежедневно, рассказали эксперты

Ежедневный секс это хорошая физическая нагрузка, которая поддерживает тело в тонусе

20 марта 2017, 18:07
Поделитесь публикацией:
Почему сексом нужно заниматься ежедневно, рассказали эксперты

Эксперты назвали пять причин, почему интимная связь должна быть ежедневной. Специалисты сообщили, что предаваться любовным утехам нужно регулярно и ни в коем случае не стоит пренебрегать сексом.

Первая причина заключается в единении пары. Речь идет не о телесном контакте, а здесь имеется в виду духовное сближение. Секс с постоянным партнером невероятно сближает пару, люди становятся близки друг другу в эмоциональном и психологическом аспекте.

Специалисты доказали, что партнеры, которые регулярно занимаются сексом, выглядят заметно моложе своих ровесников. Поэтому вторая причина ежедневно заниматься сексом – сохранение молодости. Дело в том, что во время занятий любовью происходит сильный выброс тестостерона и эстрогена. Именно эти гормоны улучшают внешний вид человека и придают коже эластичность.

Третья причина – поддержание хорошей фигуры. Ежедневный секс это хорошая физическая нагрузка, которая поддерживает тело в тонусе и не дает образовываться лишним килограммам. Только в данном случае, чтобы сохранить стройную фигуру, не нужно ходить в тренажерный зал и посещать утомительные тренировки.

Профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и избавление от депрессии – это четвертая и пятая причины. Люди, которые регулярно занимаются сексом, получают сильные кардио-нагрузки, которые являются очень полезными не только для сердца, но и для всего организма в целом.

Фото: likeni.info



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!