Главная Новости Досуг Курить или парить, вот в чем вопрос
commentss НОВОСТИ Все новости

Курить или парить, вот в чем вопрос

Многие бывшие курильщики рассматривают вейп как альтернативу курению табака

21 марта 2017, 13:27
Поделитесь публикацией:
Курить или парить, вот в чем вопрос

На сегодняшний день вейпинг превратился из модного течения, в привычку тысяч людей. Кто-то с помощью вейпа пытается бросить курить, кто-то просто наслаждается парением под настроение. Многие рассматривают вейп как способ отказаться от обычных сигарет.

Давайте попробуем разобраться, стоит ли пар того, чтобы переходить на него. Ведь с точки зрения безопасности, вейп не является абсолютно безвредным, хотя он мене вреден чем табачный дым. В виду того, что в табачном дыму содержится большое количество веществ, которые являются смертельными ядами, канцерогенами, которые постепенно разлагают организм.

В вейпе эти опасные вещества сведены к минимуму. И если для своего парения вы используете качественный продукт, хорошего производителя, то вы вдыхаете только пропиленгликоль, глицерин, никотин и ароматизатор. Никотин в таких "нулевых" жидкостях не содержится. На сегодняшний день влияние вейпа на организм до конца не изучено, но то, что он менее вреден, чем табак, это факт. Здесь основным критерием является отсутствие аллергии на компоненты вейпа.

Еще одним преимуществом вейпа является комфортность его использования. Ведь в противовес табаку переход на парение избавляет одежду, волосы, салоны авто от въевшегося запаха табака. Вейпинг даже может быть приятным за счет различных ароматов, которые добавляются в жидкости, и не раздражает при этом находящихся рядом людей неприятных запахом.

Несмотря на первоначальные затраты на девайсы и жидкости,  существуют и финансовые преимущества вейпа. Ведь уже через несколько месяцев вы выйдете в "плюс" по сравнению с обычными тратами на сигареты. Но экономить при первоначальных покупках не стоит, лучше купить что-то качественное, прислушавшись к рекомендации опытных людей, избегая подделок.

Вейпинг может стать первым шагом к полному отказу от никотиновой зависимости. Если постепенно снижать дозировку никотина в жидкости, можно или полностью отказаться от вейпа в дальнейшем, либо парить без никотина.

Фото: meddovidka.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!