Главная Новости Досуг Шокирующие прически современных селебрити (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шокирующие прически современных селебрити (ФОТО)

59-летняя «Мери Попинс» Наталья Андрейченко, уговорила своего стилиста сделать ей короткий ежик, почти под ноль

22 марта 2017, 12:17
Поделитесь публикацией:
Шокирующие прически современных селебрити (ФОТО)

Современные звезды, чаще всего кардинально меняют имидж, чтобы шокировать публику или для роли в фильме. Но бывают и другие причины для радикальных стрижек, болезнь или траур по ушедшим близким людям, в знак протеста или поддержки кого-либо, сиюминутный каприз. Что же  заставляет женщину ходить с лысой головой, давайте разберемся.

Деми Мур, первая из актрис рассталась с волосами, чтобы получить заветную роль в "Солдат Джейн". Зрители буквально носили Мур на руках, а вот критики сочли, что это была худшая женская роль, и премировали актрису "Золотой малиной". Но Деми ничуть не сожалела. Ей, в принципе, не привыкать к опрометчивым поступкам ради ролей. Для роли в "Стриптизе" она откачивала жир с живота, бедер и спины и делала пластику груди. Стоит вспомнить и ее эпатажную фотосессию за месяц до родов.

Всемирно известное бритье на лысо Бритни Спирс в 2007 году повергло в шок многих, даже тех, кто не являлся ее фанатом. До сих пор бытует много различных версий о том, почему она это сделала. По словам хозяйки салона, которой довелось стричь Бритни наголо, той не терпелось расстаться с нарощенными волосами, и, хотя парикмахер всячески ее отговаривала, певица настояла на своем. Психологи утверждают, что таким образом Бритни подсознательно пыталась наказать себя за то, что как раз перед этим она несколько раз оказалась виновницей громких скандалов, связанных с алкоголем.

Не могла не примерить столь эпатажную "лысую прическу" на себя Леди Гага. На съемки телевизионного шоу в 2011 году, поп-дива явилась в ярко-синем парике. Во время передачи она сняла парик, и показала полностью лысую голову. Зрители были в шоке, а певица спела песню, подыгрывая себе на рояле, затем водрузила парик обратно. Она прокомментировала, что обрила голову в знак траура по умершей матери своего друга Терри Ричардсона.

Также рассталась со своей шевелюрой актриса Кейт Бланшетт, ради фильма "Небеса", съемки которого проходили в 2002 году. Она настолько вжилась в роль лысой девушки, заявив, что так куда гигиеничнее и удобнее, чем с волосам.  Актриса призналась, что побриться под ноль она мечтала с юности.

Энн Хэтэуэй не испытывала особых восторгов от расставания с волосами, через которое ей пришлось пройти, когда она снималась в фильме "Отверженные". Но достойной компенсацией актрисе стал "Оскар" за эту роль.

Натали Портман стриглась "под ноль" ради съемок в фильме "V значит Вендетта", где ее героиня борется за права человека. В 2005 году чуть отросший ежик на ее голове произвел фурор на красной дорожке фестиваля в Каннах.

Звезда Playboy и солистка группы Nikita, Дарья Астафьева подстриглась на лысо с подачи Ирины Билык, которая поделилась с ней планами на такую прическу в ближайшем будущем. Астафьева, видимо, решила обогнать Ирину Билык и предстала перед публикой с лысой головой. А вот Ирина так и не рассталась со своей шевелюрой – то ли передумала, то ли подшутила над Дарьей.

Певица Наргиз Закирова стала известной, уже будучи лысой, поэтому изменения ее облика не шокировали фанатов. Но Наргиз и не скрывает своей тяги к эпатажу и желания экспериментировать с внешним видом.

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая тоже стриглась на лысо из-за роли. Правда, сделано это было по настоянию ее мужа, Андрея Кончаловского, снимавшего ее в фильме "Рай", где шла речь о концлагере. По утверждению Высоцкой, после столь радикальной смены имиджа, она шарахалась от своего отражения в зеркале еще недели три.

Всем известная "Мери Попинс" Наталья Андрейченко, наконец, смогла уговорить своего стилиста и почти в 60 лет подстриглась под короткий ежик, почти под ноль, которым актриса весьма довольна. Она рассказывает, что готова сниматься в таком виде, ведь она мечтала о нем много лет.

Фото: facebook.com, gomamablog.com, ladygagas.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!