Главная Новости Досуг Украинских артистов чуть не сдуло с крыши
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинских артистов чуть не сдуло с крыши

Quest Pistols Show едва не сдуло с крыши семиэтажного дома

23 марта 2017, 18:13
Поделитесь публикацией:
Украинских артистов чуть не сдуло с крыши

Свой новый сингл под названием "Любимка" выпустила украинская группа Quest Pistols Show. Съемки клипа происходили в Израиле и, как оказалось, были под угрозой срыва.

Так по сценарию, участники группы передвигались по локациям от морской набережной Marina Tel Aviv до музея современных искусств в хорошую солнечную погоду, но из-за того, что на территории Израиля случился ливень, группа была вынуждена оставаться в кадре в не простых условиях.

Участники группы Quest Pistols Show, рассказали, что во время смены места съемок, их сопровождал сильный ливень, а после слов режиссера "Мотор!" дождь моментально прекращался.

Артистам пришлось танцевать на крыше семиэтажного дома, где от падения с нее отделял всего лишь один неверный шаг. Во время заснятия одной из сцен, на крыше поднялся сильный ветер, который ставил под угрозу каждое движение.

Во время съемки отдельных кадров удивительным образом израильская погода была солнечной. Артисты также подметили, что им пришлось остаться в Тель-Авиве на дольше, так как они не успевали доснять некоторый материал.

Основной локацией для съемок стал музей Tel Aviv Museum of Art, который является крупным в городе.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!