Главная Новости Досуг Названы самые навязчивые песни 2017 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы самые навязчивые песни 2017 года

Меломаны составили список из пяти песен, которые появились в нынешнем году и не вызывают желания переключиться на что-либо другое

30 марта 2017, 16:16
Поделитесь публикацией:
Названы самые навязчивые песни 2017 года

Суть навязчивых композиций заключается в том, что рифмованные строчки повторяются в течение всего аудиоряда. В отдельных эпизодах число повторов может достигать двух десятков.

Самым популярным хитом стал "Тает лед", автором которого является группа "Грибы". Данная композиция бурей ворвалась в мир музыки в конце зимы этого года. За один месяц клип песни набрал 20 миллионов просмотров, а на композицию создали большое количество просмотров. Свою пародийную версию создал и телеведущий Иван Ургант.

Второй надоедливой песней является "Остановите, Вите, Вите надо выйти" от группы ESTRADARADA. Ее ставят на уровень с творением "Грибов". Когда не станет льда, то Витя все-таки сойдет, шутят в сети. Здесь стоит заметить, что суть навязчивых композиций заключается в том, что рифмованные строчки повторяются в течение всего аудиоряда.

В отдельных эпизодах число повторов может достигать двух десятков. Сюда относят и "Мастера и Маргариту" от Басты и Юны. Здесь повторяется целый куплет, а не некоторые слова.

Исполнитель Attik выпустил "Неделимы", который занял четвертую позицию в этом ТОПе.

"Shape of you" от Ed Sheeran заняла последнее место, покорив любителей музыки своей мелодичностью.

Фото: кадр из клипа "Тает лед"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!