Главная Новости Досуг С молотка ушло письмо Жаклин Кеннеди с отказом в замужестве (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

С молотка ушло письмо Жаклин Кеннеди с отказом в замужестве (ФОТО)

Посол Великобритании Ормсби-Гор и Жаклин Кеннеди стали очень близки после смерти своих супругов

31 марта 2017, 12:17
Поделитесь публикацией:
С молотка ушло письмо Жаклин Кеннеди с отказом в замужестве (ФОТО)

Письмо Жаклин Кеннеди  ушло с молотка в Лондоне с отказом бывшему послу Великобритании Дэвиду Ормсби-Гору. Мужчина предлагал вдове президента США тайно жениться, на что она ответила твердое "нет". Лот был продан за 123 тысячи долларов.

Также вместе с отказным письмом на аукционе было продано еще несколько личных записок семьи Кеннеди. Владельцем "сокровенного" стал частный коллекционер. Как сообщали ранее "Комментарии", переписка между послом и вдовой, а также письма семьи Кеннеди были обнаружены в начале текущего года.

Дэвид Ормсби-Гор являлся пятым бароном Харлек. Он был послом Великобритании в США во времена Карибского кризиса. Зарекомендовал его на эту должность сам Джон Кеннеди. Как оказалось, дипломат, вместе со своей супругой, дружили с президентской семьей.

После того, как Жаклин Кеннеди и Ормсби-Гор потеряли супругов, они стали очень близки. Их переписка пролила свет на отношения между ними в конце 60-ых годов. Дипломат предложил вдове тайно выйти за него замуж, на что она ответила твердое "нет". Последнее письмо Дэвиду Жаклин написала после свадьбы с греческим миллиардером. В нем она прозвала близкого друга "возлюбленным братом".

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!