Главная Новости Досуг Фильм недели. Поймать Кукловода
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Поймать Кукловода

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате 

31 марта 2017, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Поймать Кукловода

"Призрак в доспехах" — фильм в жанре научной фантастики, основанный на одноимённой манге Масамунэ Сиро 1992 года. Режиссёр — Руперт Сандерс, сценарий — Джейми Мосс и Эрен Крюгер, в главной роли — Скарлетт Йоханссон.

Фильм переносит зрителя в не очень далёкое будущее – в 2029 год. К этому времени человечеству удалось сделать немало технологических прорывов. Кибер-технологии и повсеместно распространившиеся компьютерные сети позволят сделать то, о чём раньше никто даже не мечтал – в определённых целях вживить себе самые разнообразные нейронные имплантаты.

С новыми возможностями появились и новые опасности. Поскольку имплантаты стали незаменимым атрибутом практически каждого человека, разного рода злоумышленники стали "взламывать мозг" интересующего их объекта и совершать другие, дерзкие преступления, связанные с инородными вживленными телами.

Для борьбы с подобными хакерами-преступниками был создан целый отдел полиции, называемый "Бюро Общественной Безопасности". Оснащённые по последнему слову техники сотрудники отлично выполняли свою непростую работу, но одного, давно разыскиваемого и невероятно опасного хакера, так и не могли поймать.

Теперь этот преступник, который зовёт себя "Кукловодом", начинает вмешиваться в политику, и тогда власти поручают спецзадание агенту "Девятого Отдела" – любым способом найти и остановить Кукловода.

Изначально планировалось, что главную роль исполнит Марго Робби, но она отказалась. В итоге роль отдали Скарлетт Йоханссон.

Съёмки начались в Веллингтоне 1 февраля 2016 года.

Сэм Райли претендовал на роль, которую получил Майкл Питт.

Маттиас Шонартс мог сыграть Бато.

Фото: кадры из фильма "Призрак в доспехах"

Видео: Официальные Трейлеры



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!