Главная Новости Досуг Специалисты назвали неожиданный способ повысить эффективность работы
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты назвали неожиданный способ повысить эффективность работы

Когда у сотрудника в сексуальной сфере нет проблем, он более заинтересован в своей работе и лучше погружается в рабочий процесс

31 марта 2017, 16:07
Поделитесь публикацией:
Специалисты  назвали неожиданный способ повысить эффективность работы

Ученые выяснили, что секс способствует повышению эффективности рабочего процесса. При этом специалисты отметили, такой "секс-эффект" имеет продолжительность целых 24 часа.

В исследовании, которое провели специалисты, приняло участие 159 супружеских пар. Предварительно они прошли соответствующие тесты и сдали все необходимые анализы. Эксперты подготовили для них определенные вопросы, по результатам ответов на которые и были сделаны соответствующие выводы о взаимосвязи их сексуальной жизни и эффективности рабочего процесса.

Так стало известно, что когда сотрудник ощущает постоянную сонливость на работе либо постоянное раздражение к своим рабочим обязанностям, зачастую у него имеются проблемы с нормальной половой жизнью. Но, когда у сотрудника в сексуальной сфере нет проблем, он более заинтересован в своей работе и лучше погружается в рабочий процесс, что положительно отражается на эффективности его деятельности.

Подводя итоги, ученые отметили, что в процессе полового контакта в организм партнеров выбрасывается большое количество гормонов, позитивно отражающихся на настроении человека. Так, после хорошего секса люди чувствует себя бодрыми и счастливыми в течение следующих 24-х часов. Специалисты отмечают подобный эффект как у представителей сильной половины, так и у женщин.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!