Главная Новости Досуг Игорь Суркис: "Кто сдаст билет, ему вернут его стоимость"
commentss НОВОСТИ Все новости

Игорь Суркис: "Кто сдаст билет, ему вернут его стоимость"

4 ноября 2009, 15:23
Поделитесь публикацией:
Игорь Суркис: "Кто сдаст билет, ему вернут его стоимость"

Одна английская газета сообшала, что Бирмингем Сити намерен потратить немалые деньги на приобретение Андрея Шевченко.

"Я такого предложения не получал. Но мне приятно, что Андрей пользуется спросом, — сказал Игорь Суркис. — Шевченко возрождается, становясь таким, каким был до отъезда в Милан. А чувство гола и скорости вернутся. Как бы я отнесся к предложениям по нему? Не все от меня зависит, от самого Андрея — также. Летом он принял партиотическое решение, отвергнув варианты из Италии, Испании и Турции. Не думаю, что он захочет что-либо менять".

"На днях я предоставил Андрею свой самолет, чтобы он слетал на курс терапии в Германию. Речь о гомеопатии, различных втираниях. Спасибо Тимощуку, что подсказал врача. Андрею нужно бывать там каждые месяц-полтора, — добавил Суркис. — А в Киеве ему комфортно: дети проводят с ним тут 80 процентов времени. Много судачили о его супруге — да у Андрея прекрасная коммуникабельная жена!"

Президент Динамо ждет, что команда блеснет самоотдачей и лучшими качествами из тех, которые показала в Милане. "Это плюс везение поможет добиться положительного результата, — сказал Игорь Михайлович. — А еще ребятам надо помнить, что болельщики пришли на стадион в трудную для себя минуту".

Суркис дал понять, что если кто-то решит-таки сдать билет на игру, то сможет вернуть за него деньги. "Если человек, к примеру, приболел, и не позже, чем за 4—5 часов до матча, сдаст билет, ему вернут его стоимость. Соответствующее распоряжение я дал службам клуба".

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!