Главная Новости Досуг Стало известно, когда состоится свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, когда состоится свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса

Двухлетняя племянница принцесса Шарлотта будет одной из подружек новобрачной

11 апреля 2017, 14:07
Поделитесь публикацией:
Стало известно, когда состоится свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюз обнародовали дату свадьбы. Они собираются пожениться 20 мая 2017 года в церкви Святого Марка, расположенной в Энглфилде, графство Беркшир. Принц Георг и принцесса Шарлотта выдают замуж 33-летнюю тетю.

Друзья семьи убеждены: торжество будет поистине великолепным. А учитывая тот факт, что Пиппа Миддлтон свяжет свою жизнь с миллионером, праздник может иметь поразительный масштаб.

10 марта Кегсингтонский дворец официально заявил общественности о том, что двухлетняя племянница принцесса Шарлотта будет одной из подружек новобрачной на свадьбе своей тети Миддлтон, а принц Георг выступит в роли пажа, и будет поддерживать шлейф невесты.

Герцогиня Кейт будет фрейлиной, так как замужняя дама не может быть подружкой невесты. Со стороны жениха – его брат Спенсер Мэтьюз, звезда британского реалити-шоу, который будет в роли шафера.

Молодожены познакомились еще в 2012 году, у них закрутился роман, но через некоторое время они расстались. Но, встретившись в 2016 году, Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюз поняли, что созданы друг для друга и решили узаконить свои отношения.

Джеймс преклонил колено и предложил Пиппе стать его женой во время поездки в Лейк-Дистрикт — одно из красивейших мест Великобритании, знаменитое озерными пейзажами.

Фото: gettyimages.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!