Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Улыбка – самое лучшее украшение, которое доступно всем. С каждым днем все популярнее становятся украшения для зубов и бриллиантовой улыбкой сегодня могут похвастаться не только знаменитости, но и просто модники.
В моду вернулись зубные ювелирные украшения из 90-х. Звезды американского шоу-бизнеса успешно их демонстрируют: Рианна, Бейонсе, Мадонна, Хейли Болдуин и Кендалл Дженнер.
Ювелирные украшения для зубов этим летом станут пиком моды. Грилзы, скайсы и твинклсы прямиком из гетто уверенно завоевывают себе место под солнцем. Кэти Перри выходила с ними на ковровую дорожку, Мадонна появилась на обложке Vogue, Джоан Смоллс соблазнительно облизывала бриллиантовые грилзы в клипе Бейонсе, а у Рианны и вовсе самая большая ювелирная коллекция.
При этом наносятся такие украшения тремя безболезненными методами: сажаются на клей, инкрустируются или же создаются по принципу капы, в частности грилзы, чтобы те можно было комфортно надеть и снять в любой момент. Украшать зубы первыми придумали индейцы майя, но настоящим трендом это стало в 1990-е. Если вам всегда было боязно, но любопытно — дерзайте, сейчас самое время.
Фото: Evan Agostini
Новости партнеров