Главная Новости Досуг Названы продукты замедляющие процесс старения
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы продукты замедляющие процесс старения

Витаминами A, B и Е, а также минералы позволяют коже выглядеть более здоровой и молодой

18 апреля 2017, 09:57
Поделитесь публикацией:
Названы продукты замедляющие процесс старения

О том, что существуют продукты, которые могут поспособствовать замедлению старения человеческого организма, выяснили специалисты в ходе исследования.

Употребление в пищи, наполненной витаминами C, E, A, B и минералами позволяет коже выглядеть более здоровой и молодой.

Если добавить щепотку куркумы в стакан молока, то это благоприятно отразиться на коже, в особенности придаст блеск лицу, и создаст защиту от бактерий и грибка. При непереносимости организмом молочных продуктов, можно использовать воду, но куркуму следует принимать в чистом виде без термической обработки, которая уменьшает полученную пользу от данной специи.

Уменьшение потребления соли и сахара также положительно отразиться на здоровье. Сахар – наиболее опасен и может способствовать не только развитию диабета, но и старения. Соль обезвоживает организм, повышая уровень усталости, и доставляет множество неприятных симптомов, а также влияет на возникновение различных болезней.

Подарить здоровье коже, насыщая ее полезными микроэлементами и витаминами, соответственно – продлить молодость, поможет зелень – листовые, шпинат, брокколи и другие.

Витамин С в апельсинах также значительно скажется на показателях уровня здоровья, нейтрализуя вредные вещества и предотвращая появление морщин.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!