Главная Новости Досуг Отстраненная от Евровидения россиянка Юлия Самойлова споет в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Отстраненная от Евровидения россиянка Юлия Самойлова споет в Крыму

Крымчане пригласили певицу в себе на празднование 9 мая

25 апреля 2017, 08:35
Поделитесь публикацией:
Отстраненная от Евровидения россиянка Юлия Самойлова споет в Крыму

Певица Юлия Самойлова, которая должна была представлять Россию на "Евровидении-2017", выступит в Севастополе на праздновании Дня Победы 9 мая. Об этом сообщает издание ForPost, ссылаясь на исполняющую обязанности начальника главного управления культуры Севастополя Ларису Дудкину.

"Эта исполнительница, как планировалось, должна была представить Россию на "Евровидении". В качестве альтернативы она будет выступать у нас. Предварительная договоренность есть. Мы надеемся, что у нее все получится и Юля победит все преграды, которые перед ней стоят", — сказала чиновница.

Напомним, Россия для участия в "Евровидении" выбрала  27-летнюю Юлию Самойлову, которая открывала Параолимпийские игры-2014. Огромную популярность девушка получила после того, как стала финалисткой третьего сезона песенного проекта Аллы Пугачевой "Фактор А".

22 марта Служба безопасности Украины приняла решение запретить российской участнице "Евровидения" въезд в Украину на три года. Причина запрета —  незаконное посещение Самойловой территории оккупированного Россией Крыма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!