Главная Новости Досуг Названы женские прически, которые отпугивают мужчин (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы женские прически, которые отпугивают мужчин (ФОТО)

В желании выглядеть, как парень кроется что-то нездоровое, уверены многие мужчины

27 апреля 2017, 16:17
Поделитесь публикацией:
Названы женские прически, которые отпугивают мужчин (ФОТО)

Сегодняшняя мода всецело направлена на естественность утверждают современные стилисты, но далеко не каждый мужчина способен оценить такого рода прическу своей избранницы. Более того, существуют прически, которые и вовсе их пугают. Эксперты назвали топ женских причесок, которые отпугивают мужчин.

Гулька или пучок

Такая весьма удобная и привычная многим красоткам прическа, как "гулька", пугает мужчин. Дело в том, что, несмотря на свою популярность, она ассоциируется с грязной головой. Словно девушка не успела помыть волосы и заплела этот пучок. Кроме того, парни отмечают, что это выглядит практически всегда неряшливо и часто вызывает ассоциацию с одинокой учительницей.

Стрижка под мальчика

Далеко не каждая девушка стремится иметь шикарную шевелюру. Кому-то по душе стрижка под мальчика. Но, если уж вы решились на такую красоту, то будьте готовы, что некоторые мужчины, мягко скажем, будут шарахаться от вас. Ведь большинство представителей сильной половины человечества убеждены, что в желании выглядеть, как парень кроется что-то нездоровое.

Афрокосички и дреды

Не воспринимают и даже испытывают неприязнь мужчины к таким прическам, как афрокосички и дреды. Большая их часть уверенно заявляет, что на африканках она смотрится очень даже органично. Что же касается европейских девушек, то выглядит это совершенно странно и даже отталкивающе.

Геометрия

Многие мужчины с негативом относятся к геометрическим стрижкам. По их мнению, ровная челка, везде волосок к волоску — все это больше напоминает парик. Как утверждают представители сильной половины человечества, необходим баланс между аккуратностью и естественностью. Чересчур идеальная прическа так же раздражает, как хаос и бардак на голове.

Начес

Все то, что мы можем укладывать часами, выполняя начес, фиксацию каждой прядочки, парни называют сухо и коротко — "воронье гнездо". В общем, эту растрепанность они готовы наблюдать исключительно с утра, но для посещения каких-то мероприятий такая прическа точно не годится.

Вавилон

Еще одна прическа, которую недолюбливают мужчины, — "вавилон". Это когда все закручено, начесано, заколото, перевязано бантиком, только тронь — глядишь, развалится. И это все — несмотря на то, что тремя тоннами лака, естественно, зафиксировано. По мнению мужчин, нечто подобное выглядит довольно вульгарно и, между прочим, прибавляет несколько лет к возрасту.

Мелкие кудри

Мужчины терпеть не могут и даже немного побаиваются искусственно созданных мелких кудрей. Дело в том, что если вы от природы кудрявая, то такая прическа, само собой, вам идет, ведь внешность — соответствующая, гармонично сочетающаяся. Другое дело, если вся эта "красота" создается искусственно. Такая копна мелких кудряшек способна не просто оттолкнуть мужчину, но и испортить весь образ.

Фото из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!