Главная Новости Досуг Эксперты назвали продукты, повышающие сексуальное влечение
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты назвали продукты, повышающие сексуальное влечение

Список продуктов, способных повысить сексуальное влечение, как женщин, так и мужчин, составили специалисты

3 мая 2017, 18:11
Поделитесь публикацией:
Эксперты назвали продукты, повышающие сексуальное влечение

Рецепты для поддержания сексуальной активности люди начали искать очень давно: уже в древних цивилизациях встречаются упоминания о продуктах-афродизиаках, которые способны зажечь любовный огонь. Эти продукты не утратили актуальность и в наши дни, потому что сексуальная активность напрямую зависит от того, что мы употребляем в пищу. Дело в том, что при правильном питании и в сексуальной жизни все будет прекрасно.

Ученые утверждают, что для повышения либидо и сексуальной выносливости, следует употреблять  ягоды черной малины 10 раз в день. Чтобы продлить удовольствие и повысить наслаждение от процесса непосредственно перед сексом (за пару часов) рекомендуется употреблять столовую ложку семян данной ягоды.

Как выяснили специалисты, арбуз также воздействует на организм человека чудодейственным образом. Так, данная ягода способствует повышению либидо, а также положительно влияет на кровеносные сосуды. Дело в том, что арбуз, хоть и состоит на 90% из воды, тем не менее, содержит в себе полезные вещества и витамины, необходимые для поддержания здоровья человека.

Еще одним полезным продуктом для мужчин и женщин является брокколи. Употребление этой разновидности капусты положительно влияет на кровообращение. Это в свою очередь способствует усилению сексуального влечения.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!