Главная Новости Досуг Назван список жюри на «Евровидение-2017»
commentss НОВОСТИ Все новости

Назван список жюри на «Евровидение-2017»

Организаторы «Евровидения» назвали состав международного жюри

4 мая 2017, 12:08
Поделитесь публикацией:
Назван список жюри на «Евровидение-2017»

Организаторы "Евровидения" назвали состав международного жюри, члены которого будут выставлять баллы за выступления участников конкурса. По традиции на результаты голосования будут также влиять оценки телезрителей.

"Евровидение-2017" начнется 9 мая в столице. Около 200 участников "Евровидения" и членов их команд из 36 стран уже прибыли в Украину. Практически все страны определились со своими представителями в жюри, за исключением Австрии.

Согласно правилам, от каждой страны в состав жюри входит по 5 представителей, которые должны будут оценить уровень выступления, вокальные способности и песню каждого участника.

В состав международного жюри Украина выдвинула композитора Сергея Грачева, поэта Юрия Рыбчинского, продюсера Яну Прядко, радиоведущего Сержа Гагарина, а также Софию Тарасову, которая участвовала в конкурсе "Детское Евровидение" в 2013 году.

Все оценки жюри, а также итоги зрительского голосования будут объявлены в прямом эфире в финале конкурса, который состоится 13 мая.

Также стало известно, во сколько Украине обойдется выступление Джамалы на Евровидении-2017.

Напомним, что в Киеве уже открылась фан-зона "Евровидения". Фан-городок рассчитан на 10 тысяч посетителей и предоставляет для них различные развлечения.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!