Главная Новости Досуг Специалисты назвали неожиданный рецепт от похмелья
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты назвали неожиданный рецепт от похмелья

Интимная близость утром на протяжении десяти минут спасает от похмелья

16 мая 2017, 18:22
Поделитесь публикацией:
Специалисты назвали неожиданный рецепт от похмелья

Прекрасное утро, а вы думаете, что не переживете его. Воробьи чирикают за окном, как стервятники, скребущиеся в динамиках, а золотистый солнечный свет, который нисходит с небес, кажется кислотой, выжигающей глаза, — такое у вас ощущение. Сомнений нет — это похмелье. Конечно, неприятностей можно было избежать. Совсем не обязательно было так напиваться. Но все это было вчера, а сегодня вопрос заключается в том, как с этим справиться.

Бразильские ученые сообщили, что лучшим лекарством от похмелья является секс. Такой вывод они сделали на основе исследования 200 супружеских пар.

Специалисты пригласили 200 супружеских пар для своего исследования, пары  занимались сексом утром, если накануне вечером они выпивали спиртное в большом количестве. В результате исследования выяснилось, что интимная близость утром на протяжении десяти минут спасает от похмелья во всех случаях. Самочувствие улучшалось у мужчин и женщин через два часа после секса.

Ученые объясняют это тем, что во время секса в организме мужчины выделяется гормон тестостерон, а в организме женщины пролактин. Эти гормоны оказывают благотворное влияние на нейроны, и активирует функцию органов выделительной системы. Таким образом, из организма выводятся вредные и токсичные вещества.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!