Главная Новости Досуг Фильм недели. Рай начинается в аду
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Рай начинается в аду

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате   

19 мая 2017, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Рай начинается в аду

"Чужой: Завет" — научно-фантастический фильм режиссёра Ридли Скотта, являющийся непрямым продолжением фильма "Прометей" и второй частью приквел-серии фильмов о Чужих и шестым фильмом во вселенной Чужих.

Команда колониального корабля "Завет" отправилась на очень далёкую планету на малоизведанной стороне галактики. Во многом это можно назвать второй Землёй, ведь там даже растут наши растения. "Завет" будто нашёл рай за пределами нашей планеты. Со временем команда понимает то, что они не в раю. Это станет для них сущим адом, с неизведанным миром, где единственным жителем является андроид по имени Дэвид, спасенный из обреченной экспедиции "Прометей". Но один ли он оставался на таинственной планете?

Фильм является вторым с трилогии приквелов к оригиналу "Чужой" (1979). Первым был "Прометей" 2012 года. Съёмки этой картины проводились в Сиднее, Австралия и в Новой Зеландии.

Первоначально проект носил название "Alien: Paradise Lost" (Чужой: Потерянный рай).

Это 8-ая картина из серии фильмов про Чужих.

Мировая премьера фильма состоялась 4 мая 2017 года в Лондоне, выход прокат 19 мая.

Фото: кадры из фильма "Чужой: Завет"

Видео: Официальные Трейлеры



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!