Главная Новости Досуг Стало известно, где проведут медовый месяц Пиппа Мидлтон и ее супруг (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, где проведут медовый месяц Пиппа Мидлтон и ее супруг (ФОТО)

Сестра герцогини Кембриджской Пиппа и ее супруг Джеймс Мэттьюз  проведут медовый месяц на острове, которым владел знаменитый «крестный отец» Марлон Брандо 

23 мая 2017, 16:22
Поделитесь публикацией:
Стало известно, где проведут медовый месяц Пиппа Мидлтон и ее супруг (ФОТО)

20 мая 2017 года Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Мидлтон вышла замуж за миллионера Джеймса Мэттьюза. Это событие стало одним из самых долгожданных и громких в этом году, и это вовсе неудивительно, ведь Пиппа давно стала любимицей не только британцев, но и многочисленной публики по всему миру.

Прессе стало известно, где проведет медовый месяц Пиппа Мидлтон и Джеймс Мэттьюз. Сестра ее светлости с супругом Джеймсом Мэттьюзом для начала посетят небольшой остров в Тихом океане – Тетиароа.

 

Островок расположен на территории Французской Полинезии. Есть информация, что ранее островом владел знаменитый "крестный отец" Марлон Брандо. Там новобрачные проведут неделю. Они будут отдыхать на роскошной вилле "all inclusive". Обслуживание будет круглосуточным.

Далее молодожены вновь вернуться в Великобританию, чтобы провести несколько дней в горах Северной Шотландии. Завершающим "аккордом" брачного турне станет Открытый чемпионат Франции по теннису.

Супруги обвенчались в прошлую субботу. Церемония бракосочетания состоялась в церкви Святого Марка. Торжество оказалось закрытым для прессы и проходило в атмосфере полной таинственности.

Фото: Gettyimages



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!