Главная Новости Досуг Отдельный пивопровод протянут для фестиваля музыки
commentss НОВОСТИ Все новости

Отдельный пивопровод протянут для фестиваля музыки

Примерно полумиллиона литров пива необходимо чтобы напоить всех посетителей фестиваля

25 мая 2017, 14:16
Поделитесь публикацией:
Отдельный пивопровод протянут для фестиваля музыки

Во время проведения фестиваля тяжелой музыки Wacken Open Air в Германии был протянут отдельный пивопровод. Это позволит бесперебойно обеспечивать участников слабоалкогольным напитком, повышая настроение и даря радость от совмещения сразу нескольких занятий.

Несмотря на то, что населения городка Ваген, в котором пройдет Wacken Open Air не превышает 2-х тысяч человек, ему придется принять гостей общим количеством 80 тысяч посетителей. Для бесперебойного обеспечения каждого драгоценного гостя фестиваля необходимо примерно полумиллиона литров пива. Использовать для этого многочисленную тару не очень удобно, она может занять по площади столько же, сколько и люди. Поэтому власти города в Германии решили не мелочиться и построить сразу пивопровод.

Все заработанные деньги во время принятия фестиваля тяжелой музыки Wacken Open Air власти города Ваген намерены использовать на реновацию водопровода, канализации, постройки новых дорог и развития местной инфраструктуры для полноценного приема гостей в будущем времени.

Фото: euronews.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!