Главная Новости Досуг Какие секреты скрывает каждый мужчина, рассказали психологи
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие секреты скрывает каждый мужчина, рассказали психологи

Психология мужчин устроена несколько иначе, чем у женщин

26 мая 2017, 12:15
Поделитесь публикацией:
Какие секреты скрывает каждый мужчина, рассказали психологи

У каждого человека есть свои маленькие секреты, о которых не знают даже самые близкие люди. Особенно много секретов таится в отношениях между мужчиной и женщиной.

Психология мужчин устроена несколько иначе, чем у женщин. Природная потребность делиться своим эмоциональным состоянием у них проявляется крайне редко. Как правило, мужчины предпочитают самостоятельно действовать и принимать решения, что очень часто становится причиной семейных конфликтов и секретов.

Психологи назвали главные секреты, которые скрывают представители сильного пола. Некоторые из них относятся к каждому мужчине, поэтому специалисты рекомендуют женщинам задуматься.

Мужчины не хотят показывать ревность, но такие чувства подвластны каждому представителю сильного пола, рассказали специалисты.

Многим мужчинам свойственно испытывать страх, но при этом они не хотят демонстрировать этого. Они любят уверенных в себе девушек, поэтому мужчина в первую очередь пойдет на свидание с той, которая способна постоять за себя.

Мужчине важно, как выглядит девушка, и каждый хочет видеть свою возлюбленную в первую очередь глазами. Но и девушкам стоит помнить, что следует делать комплименты своим партнерам, потому что это им нравится, как и любой представительнице женского пола.

Иногда мужчине нужно побыть одному. Лучшим способом снять эмоциональное напряжение у женщин является шопинг или посиделки с подругами. Мозг мужчины устроен несколько иначе. Он не может одновременно расслабляться и вести беседу, поэтому для комфортного самочувствия ему время от времени необходим полный покой.

Психологи рекомендуют мужчинам демонстрировать все свои чувства, чтобы не было секретов со своей второй половинкой.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!