Главная Новости Досуг Эксперты назвали новый свадебный тренд (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты назвали новый свадебный тренд (ФОТО)

Молодожены пытаются выразить свою любовь с помощью разного рода символов

26 мая 2017, 16:09
Поделитесь публикацией:
Эксперты назвали новый свадебный тренд (ФОТО)

Вслед за рок-музыкантами и прочими знаменитостями в широкие массы пришла такая оригинальная традиция, как замена обручальных колец татуировками. Все большее число молодоженов отказывается от покупки ювелирных обручальных колец в пользу нанесения татуировок на пальцы. Таким образом, они пытаются выразить свою любовь с помощью разного рода символов, и некоторые идеи этих рисунков действительно впечатляют косметологов.

В прошлом году Дэвид Бекхэм продемонстрировал новую татуировку на пальце, где он обычно носил обручальное кольцо. Тем самым бывший футболист поддержал свою знаменитую жену во время Недели высокой моды в Нью-Йорке. Однако Instagram уже заполонили снимки подобного рода татуированных обручальных колец.

Партнеры и супруги демонстрируют любовь друг другу с помощью рисунков на пальцах, и их дизайн может быть самым обычным, начиная от римских цифр и заканчивая инициалами любимого человека.

Но встречаются и более оригинальные идеи вроде парных татуировок в стиле "Звездных войн", скелетов, черепов, хэштегов, рисунков бриллиантов, а также голов льва и львицы. Кто-то предпочитает нечто совсем простое вроде полоски, напоминающей обычное кольцо.

Когда журналисты поинтересовались у одной женщины, зачем она решила нанести подобную татуировку на палец, то дама призналась, что ей вместе с мужем просто надоело носить традиционные обручальные кольца. Другие жалуются на то, что кольца мешают им в повседневной жизни, а многим женщинам они просто не нравятся.

Существует мнение, что традиционные обручальные кольца уже устарели, как и традиционные свадебные платья. Мода на татуировки вместо обручальных колец появилась несколько лет назад, и с каждым днем появляется все больше желающих нанести себе на пальцы те или иные рисунки. Для многих партнеров и любящих супругов отказ от старомодных ювелирных украшений в пользу тату, к примеру, компаса и штурвала корабля является вполне оправданным и интересным решением.

Фото: glamour.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!