Главная Новости Досуг Специалисты назвали преимущество обладательниц больших ягодиц
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты назвали преимущество обладательниц больших ягодиц

Подкожно-жировая прослойка ягодиц задерживает жировые частицы и способствует здоровью сердца 

31 мая 2017, 12:23
Поделитесь публикацией:
Специалисты назвали преимущество обладательниц больших ягодиц

Ученые из Оксфордского университета пришли к выводу, что большие ягодицы свидетельствуют об отменном здоровье и выдающихся умственных способностях. В исследовании принимали участие 16 тысяч представительниц прекрасного пола.

Женщины с пышными формами имеют более низкий уровень холестерина, а их гормоны, отвечающие за переработку сахара, функционируют гораздо лучше, отметили ученые.

Также специалистам удалось выяснить, что у женщин с широкими бедрами рождаются более умные дети. Данному явлению способствует большое количество жиров Омега-3, которые скапливаются в ягодицах и помогают при развитии мозга. Кроме того, выносить и родить ребенка женщине с широкими бедрами гораздо проще, чем с узкими.

У девушек с большими ягодицами в избытке присутствуют гормоны лептин и динопектин. Они регулируют вес и предотвращают заболевания желудка и кровеносных сосудов, а самое главное — появление диабета. Подкожно-жировая прослойка ягодиц задерживает жировые частицы и способствует здоровью сердца.

Женщины, чьи ягодицы больше среднего, болеют реже обладательниц более скромных форм. Данная закономерность верна лишь в отношении барышень с крупными ягодицами, но никак не страдающих ожирением и в целом довольно стройных.

Фото:из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!