Главная Новости Досуг В Лондоне прошло торжественное вручение премии Glamour «Женщина года»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лондоне прошло торжественное вручение премии Glamour «Женщина года»

Звезды продемонстрировали хорошее настроение, появившись в легких, летних нарядах

7 июня 2017, 18:12
Поделитесь публикацией:
В Лондоне прошло торжественное вручение премии Glamour «Женщина года»

Минувшим вечером в Лондоне журнал Glamour традиционно собрал звезд на ежегодной премии Women Of The Year 2017. Николь Кидман, Джери Холлиуэлл, Фелисити Джонс, Софи Эллис-Бекстор и другие гости прибыли на Беркли-сквер, где предстали перед фотографами на красной дорожке.

Несмотря на мрачную погоду звезды продемонстрировали хорошее настроение, появившись в легких, летних нарядах. 49-летняя Николь Кидман выбрала сиреневое платье в пол, украшенное черными кружевными цветами. Британская певица Софи Эллис-Бекстор надела клетчатое платье, а звезда фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" (Rogue One) Фелисити Джонс – черное с оборками на груди.

Не пропустила премию Glamour и Джери Холлиуэлл, для которой она стала первой после рождения второго ребенка – в конце января бывшая участница группы Spice Girls родила сына Монтегю.

Премию "Женщина года" по версии издания Glamour получила Николь Кидман. Свою награду Кидман посвятила режиссеру Софии Кополле, которая стала лучшим режиссером года и второй женщиной в истории издания, выигравшей данную награду.

После церемонии рассказала, что через две недели будет отмечать свое 50-летие. Десять лет назад ей казалось, что это возраст пенсионерки и она уйдет из кино, но сейчас она понимает, что в 50 жизнь только начинается. Актриса чувствует себя прекрасно и поблагодарила всех, кто присудил ей данную премию.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!