Главная Новости Досуг Стилисты назвали новый модный тренд
commentss НОВОСТИ Все новости

Стилисты назвали новый модный тренд

Колготки в крупную сетку придают женскому, нежному образу немного дерзости 

8 июня 2017, 14:19
Поделитесь публикацией:
Стилисты назвали новый модный тренд

На смену тренду ошейник-чокер, пришел новый, не менее странный тренд. Его так же называют "вульгарным", но при этом он продолжает распространяться.

Неизвестно кто первый начал носить подобные колготки. Но известно, что это стало популярным после того как модель Кендалл Дженнер вышла в кроп-топе и зауженных рваных джинсах, а на ее оголенном животе красовались колготки в крупную сетку. За ней повторила Ким Кардашьян, известная своими необычными образами, а так же Белла Хадид.

В народе их прозвали "рыболовной сеткой". Что примечательно, многие модницы уверяют "чем крупнее сетка – тем больше ты привлекаешь к себе внимания".

Стоит заметить, что многие девушки используют этот тренд только для фотографий и стесняются выйти так на улицу. То же самое было в прошлом году с чокерами, которые так же называли "пошлостью" и неприемлемым для порядочной девушки.

Стилисты советуют, не боятся и экспериментировать. Носить колготы под рваными джинсами, которые по-прежнему остаются в моде, юбкой миди, с кроссовками, лоферами или ботильонами на устойчивом каблуке. Подобный стиль придает женскому, нежному образу немного дерзости.

Для менее смелых есть носки в сеточку.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!