Главная Новости Досуг Дизайнеры создали доспехи для домашних питомцев (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Дизайнеры создали доспехи для домашних питомцев (ФОТО)

По желанию хозяина, может быть изготовлен костюм даже для маленьких представителей мира животных

13 июня 2017, 15:50
Поделитесь публикацией:
Дизайнеры создали доспехи для домашних питомцев (ФОТО)

Одежда для наших домашних любимцев в последнее время становится все более популярной, поскольку люди все больше понимают, что одеваться могут не только они.

В настоящее время, ведущие дома моды считают за правило создавать коллекции моделей не только для людей, но и для собак, кошек и птиц.

В очередной раз удивили публику своими невероятными разработками Японцы, на этот раз они запустили производство миниатюрных доспехов для домашних питомцев. Организатором проекта выступила компания Samurai Age, которая уже принимает первые заказы.

Пользователи Сети уже могут полюбоваться результатами работы команды создателей, которые отметили, что могут повторить мини-версию одежды известных самураев, чтобы у человека был свой домашний воин. Размер костюма может варьироваться, также возможен индивидуальный подход к клиенту с мерками и другими процедурами.

В основном ожидается спрос на доспехи для собак, ведь котам такая идея может совсем не понравиться, именно собачьи наряды имеют спрос на рынке. Но, по желанию хозяина, может быть изготовлен костюм даже для маленьких представителей мира животных. Доспехи являются экологичными, не сковывают движения и не вызывают у питомцев аллергии.

Стоить такое удовольствие будет в районе 125 – 146 долларов, и цена будет зависеть от сложности исполнения работы, а также от размера костюма. Относительно авторских нарядов, которые украшали торс самураев, стоимость не уточняется, но, она будет несколько выше, по всей видимости.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!