Главная Новости Досуг Объявлена вакансия няни в дом с привидениями
commentss НОВОСТИ Все новости

Объявлена вакансия няни в дом с привидениями

В объявлении семья указала, что в доме обитают привидения и происходят паранормальные явления

16 июня 2017, 19:26
Поделитесь публикацией:
Объявлена вакансия няни в дом с привидениями

В Великобритании семья с двумя детьми ищет няню, при этом предупреждает, что в доме, где они живут, обитают приведения. Объявление опубликовано на сайте по поиску работы Childcare.co.uk.

В Скоттиш-Бордес семья ищет няню для двоих детей 5 и 7 лет. Родители опубликовали объявление на местном портале по поиску персонала, указав в объявлении, что в доме обитают привидения. За работу няни для своих детей они будут выплачивать 60 тысяч долларов за год.

В примечании к объявлению родители написали, что проживают в своем доме десять лет. Когда они покупали его, их предупредили, что в доме живут привидения, но они не поверили и заселились. За все время у них работали уже пять нянь и все они уволились, указав причину, что в доме происходят паранормальные явления. Падают тарелки, движется мебель, слышно странные звуки. Хозяева дома при этом отметили, что сами они ничего странного ни разу не заметили.

Администрация сайта по поиску работы подтвердила, что объявление не является шуткой и надеется, что кто-то из персонала поможет этой семье.

Ранее "Комментарии" писали, что в Ирландии появилась необычная профессия – "обниматель котов". Необычную работу предлагает одна из ветеринарных клиник Дублина.  "Обниматель котов" должен с "полумурлыкания" понимать, чего хочет кот, и разбирать, о чем он мяукает.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!