Главная Новости Досуг Диетологи рассказали, как подготовить фигуру к пляжу
commentss НОВОСТИ Все новости

Диетологи рассказали, как подготовить фигуру к пляжу

Названы продукты ускоряющие метаболизм

20 июня 2017, 09:56
Поделитесь публикацией:
Диетологи рассказали, как подготовить фигуру к пляжу

Эксперты в области здорового питания из Греции рассказали о 6 самых полезных продуктах для сохранения стройной фигуры. Чтобы подготовить свою фигуру к пляжу, достаточно употреблять продукты, которые ускорят метаболизм и помогут выглядеть на все 100.

Зеленый чай

Мечтающим о бикини женщинам своим главным напитком необходимо назначить зеленый чай. Он не только поддерживает уровень увлажнения, а также подавляет аппетит, но и ускоряет метаболизм. Выпивайте по чашке зеленого чая каждое утро.

Кукуруза

Хотя кукуруза относится к крахмалосодержащим овощам, в ней очень много пищевых волокон и низкое количество калорий. По сравнению с другими подобными овощами кукуруза является самым здоровым выбором. К примеру, если сопоставить ее с картофелем.

Авокадо

Экзотический фрукт содержит мононенасыщенные жиры, которые быстро насыщают и ускоряют метаболизм, сжигая калории. Можно смешать несколько авокадо и употреблять их вместе с хумусом, что даст организму множество волокон и белков.

Миндаль

Богатейший источник здоровых жиров, белков и витамина Е, позитивно влияющих на скорость метаболизма. Превосходная закуска между основными приемами пищи для снижения ощущения голода. Но миндаль необходимо употреблять умеренно. Не следует съедать более 6 орешков в день.

Ягоды

Они содержат низкое количество калорий и высокое содержание воды и пищевых волокон. Ягоды снижают степень вздутия, а также нравятся сладкоежкам. Наконец они полны антиоксидантами, которые ускоряют метаболизм, позволяя сохранять желаемый объем талии.

Персики

Этот фрукт насыщен пищевыми волокнами, избавляющими от вздутия и метеоризма. Плюс ко всему, персики также ускоряют метаболизм и сохраняют степень увлажнения, при учете того, что в одном плоде содержится всего-то 50 калорий. Идеальный продукт для желающих щеголять в бикини.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!