Главная Новости Досуг Дав Playboy откровенное интервью, Виктория Дайнеко поссорилась с женихом
commentss НОВОСТИ Все новости

Дав Playboy откровенное интервью, Виктория Дайнеко поссорилась с женихом

5 ноября 2009, 10:25
Поделитесь публикацией:
Дав Playboy откровенное интервью, Виктория Дайнеко поссорилась с женихом

Победительница российской "Фабрики звезд-5", популярная певица Виктория Дайнеко после фотосессии для журнала Playboy поссорилась с женихом.

Впервые она украсила обложку журнала в апреле 2007 года, во второй раз — в ноябре 2009 года.

"Три года назад я была наивной девочкой, которая верила, что встретит мальчика, который полюбит ее раз и навсегда и проведет с ней всю свою жизнь (у меня после той съемки, кстати, были большие проблемы с молодым человеком).

А сейчас я не верю в сказки. И тем не менее, я счастлива! У меня теперь другой взгляд на жизнь и на мужчин", — сказала 22-летняя Виктория Дайнеко в интервью журналу Playboy.

Когда она в прошлый раз давала интервью Playboy, то говорила, что та съемка была для нее "первой и последней".

"Я всех обманула! Просто девочке в девятнадцать лет положено так говорить. Не скажешь же: "Да, мне нравится сниматься в мужских журналах! Я буду делать это снова и снова!", — уверяет певица.

У Виктории нет любимого человека, который встречает ее после выступлений и увозит на большом лимузине. "У меня есть трое любимых мужчин: администратор, режиссер и мой йоркширский терьер!", — добавляет звезда.

"Отчасти, поэтому вторая съемка и далась мне так легко! Внимания ко мне очень много, но я не могу пока выбрать того единственного, с которым мне было бы хорошо проводить время".

Она говорит, что во время первой откровенной фотосессии выглядела милой маленькой девочкой в рюшечках — ее было всего девятнадцать лет. А теперь ей двадцать два, и многое изменилось.

"У меня вышел альбом, я сменила прическу, поучаствовала в огромном числе телешоу. И на концертах я стала чувствовать себя более уверенной, более… девушкой. Раньше я выступала в широких штанах, кепке и кроссовках, а сейчас у меня изменились и костюмы, и ощущение себя на сцене. А еще у меня появился балет, с которым мы прекрасно проводим время!", — призналась Виктория Дайнеко.

По материалам: “Zvezdi.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!