Главная Новости Досуг Дочка Майкла Джексона попала на обложку Vogue
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочка Майкла Джексона попала на обложку Vogue

Джексон рассказала, что она думает о современной моде и ее стандартах

21 июня 2017, 12:11
Поделитесь публикацией:
Дочка Майкла Джексона попала на обложку Vogue

Первый и довольно уверенный шаг в мир fashion дочь Майкла Джексона сделала в январе 2017 года, снявшись в рекламе Chanel. Для съемок ролика Пэрис сменила привычные джинсы и растянутые свитера на классическую блузку и юбку-карандаш, дополнив образ массивными серьгами и красной помадой.

А в этом месяце дочка поп-королля засветилась на обложке австралийского журнала Vogue. Это не первые съемки модели, но работа с данным изданием – большой шаг в жизни молодых перспективных личностей.

Пэрис не только прекрасно выглядит в эксклюзивных нарядах, но еще и хочет поделиться с подростками и другими поклонниками ее деятельности своими секретами. Джексон рассказывает, что она думает о современной моде и ее стандартах, также хочет поделиться своим представлением о моде будущего.

Модель и дочь известного отца подчеркнула, что все написанные слова в новом выпуске Vogue являются правдивыми, и журналисты их ни сколько не переврали, в отличие от других изданий. Девушка стремится стать образцом для подрастающего поколения и поделиться с ними секретами, как выглядеть красивыми и не поддаваться общественному мнению, обходя стереотипы.

Такой жизненный настрой Пэрис Джексон достоин уважения, ведь она стремится стать индивидуальностью, разыскивая себя и свое предназначение. Большинство детей других звезд, которые безмерно богаты либо имеют безграничное наследство, просто наслаждаются жизнью, и тратят родительские деньги, но это не о Пэрис.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!