Главная Новости Досуг Названы самые популярные водки в мире
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы самые популярные водки в мире

«Хортиця» – это единственная водка, которая в промышленных масштабах выпускается на спирте нового поколения «Пшеничная слеза»

21 июня 2017, 12:29
Поделитесь публикацией:
Названы самые популярные водки в мире

Британское издание Drinks International опубликовало новый рейтинг самых продаваемых водочных брендов мира Millionaires" Club. По его итогам, в тройку лидеров вошли Smirnoff, Absolut и "Хортиця". Так, по версии Drinks International отечественная водка "Хортиця" опередила такие мировые бренды как Zubrowka, Svedka, Finlandia, и стала единственным брендом в тройке лидеров, который продемонстрировал рост продаж. Также "Хортиця" обошла все отечественные марки, подтвердив свое звание самой продаваемой отечественной водки в мире.

Высокие продажи "Хортиця" на рынках 87 стран мира производитель объясняет высокими стандартами качества продукции, достичь которых удалось благодаря использованию отечественного спирта нового поколения "Пшеничная слеза". Этот спирт изготавливается из отборной пшеницы по особой технологии. Также в продукте применен эксклюзивный дозатор с серебряным эффектом металлизации, разработанный итальянскими инженерами, который дополнительно очищает водку при наливании. Сегодня такой инновационный дозатор используется исключительно для "Хортиця" и его невозможно подделать – подчеркивают эксперты.

"Сейчас "Хортиця" – это единственная водка, которая в промышленных масштабах выпускается на спирте нового поколения "Пшеничная слеза". Благодаря этому она мягкая на вкус и легко пьется, – подчеркивают производители. – Мы используем лучшее сырье, применяем разные инновационные решения, чтобы задавать тон и соответствовать высоким ожиданиям потребителей при выборе качественной водки".

Как отмечают эксперты, потребители отдают предпочтение тем брендам, которые воплощают в жизнь инновации и мировые тренды. За последний год "Хортиця" предложила инновационные решения в производстве и дизайне продукта, чего не сделала ни одна другая торговая марка крепкого алкоголя. Меняя традиции, "Хортиця" заняла лидерскую позицию в мировых алкогольных рейтингах.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!