Главная Новости Досуг Стилисты назвали 5 экстравагантных трендов летнего макияжа (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стилисты назвали 5 экстравагантных трендов летнего макияжа (ФОТО)

Аппликации на бровях, голографические рисунки на веках и губы 3D будут модными этим летом

22 июня 2017, 14:15
Поделитесь публикацией:
Стилисты назвали 5 экстравагантных  трендов летнего макияжа (ФОТО)

Визажистов захватил дух свободы творчества экстремальных образов пришедших к нам с главных подиумов мира, и вот теперь модницы соревнуются с изобретательности, воплощая на своих лицах очень странные и порой даже забавные тренды.

Если все эти варианты для вас слишком экстравагантные и яркие, то выйти из ситуации можно используя более спокойную цветовую  палитру, а технику выполнения макияжа оставить. Стилисты назвали 5 экстравагантных  трендов летнего макияжа.

Ультра длинные стрелки

Экстравагантный вариант, который можно попробовать на отдыхе. Цветные изогнутые стрелки подчеркивают все подвижное веко. Усиливает впечатление подобранная под цвет карандаша водостойкая тушь, которая наносится на ресницы в несколько слоев. Палитру лучше выбирать в морском колоре: все оттенки синего, бирюзового, зеленого и голубого. Такой макияж гармонично смотрится с аксессуарами, подобранными в той же цветовой гамме.

Граффити на верхних веках

Арт макияж на пике популярности и очень подходит для костюмированной вечеринки. Все эти цветочки, сердечки, горошинки, кружочки и прочие узоры совершенно не раздражают. Наоборот, их хочется рассматривать бесконечно. Правильное сочетание оттенков — и от вашего взгляда невозможно будет оторвать глаз!

Спецэффекты на ресницах

Накладные ресницы, имитирующие лапки паучка, аппликации из ниток на веках, желтая или красная тушь — самые изощренные варианты летнего макияжа. Смотрится, по меньшей мере, забавно.

Глянцевые тени

В этом сезоне в монохромном макияже появилась абсолютно новая тенденция — выделять подвижное веко жидкими глянцевыми тенями. Напомним, что раньше для этой цели было модно использовать матовые тени. Гуру макияжа утверждают, что глянцевая текстура смотрится гораздо интереснее и эффектно подчеркивает цвет глаз.

Аппликации на бровях

Брови модно не только украшать всевозможными аппликациями, но и использовать цветную тушь и блестки. При этом макияж приветствуется минимальный. То есть на лице должен быть только один яркий акцент.

Губы в 3D формате

Губы должны сверкать, переливаться на солнце и привлекать к себе внимание окружающих. Для создания 3D объема как нельзя лучше подходят ягодных оттенков блески, в которых есть мельчайшие блестящие частицы. Также можно использовать золотую или серебряную помаду.

Фото: Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!