Главная Новости Досуг Женщины знаменитости, которые влюблялись в женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщины знаменитости, которые влюблялись в женщин

Известные актрисы и певицы неоднократно засматривались на других женщин

30 июня 2017, 09:57
Поделитесь публикацией:
Женщины знаменитости, которые влюблялись в женщин

Проявление интереса не к противоположному полу не является чем-то необычным даже среди знаменитостей. Известные актрисы и певицы неоднократно засматривались на других женщин.

Анджелина Джоли влюбилась в свою коллегу по съемочной площадке Дженни Шимицу во время съемок Foxfire, это было еще в 1990-х годах. Потом она отдала свое предпочтение мужчинам.

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт раньше встречалась с мужчинами, а ее отношения с Робертом Паттинсоном сделали всех поклонников саги "Сумерки" очень счастливыми. Однако после этого актриса встречалась с такими певицами, как Соко и Сент-Винсент, а теперь увлечена отношениями с Алисией Каргайл.

Актриса Эмбер Херд была в отношениях с фотографом Тасей Ван Ри в течение 5 лет, прежде чем она вышла замуж за Джони Деппа.

Американская певица и актриса Майли Сайрус не так давно сказала, что она на самом деле бисексуалка, и что пол  партнера не имеет для нее никакого значения. Она встречалась с Лиамом Хемсвортом, но также была в отношениях с моделью Стеллой Максвелл.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!