Главная Новости Досуг Светская львица Пэрис Хилтон выходит замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

Светская львица Пэрис Хилтон выходит замуж

Свадьба станет событием года, ведь светская львица любит заявить о себе

30 июня 2017, 14:18
Поделитесь публикацией:
Светская львица Пэрис Хилтон выходит замуж

36-летняя Пэрис Хилтон заявила о предстоящей свадьбе с давним другом, 32-летним Крисом Зилком. Зилк прославился благодаря ролям в сериалах "Город хищниц" и "Ханна Монтана".

Пара начала встречаться в начале этого года. Поклонники знаменитости узнали об отношениях через социальные сети, где Пэрис призналась Крису в любви, опубликовав на День святого Валентина нежное признание: "Так приятно, когда на тебя смотрят, словно ты волшебное создание. Жизнь! Любовь! Сияние!" — так подписала совместное фото с бойфрендом Пэрис.

А вчера источник из окружения пары сообщил, что Зилк сделал предложение, и Пэрис ответила на него согласием.

"Они обожают друг друга. В их отношениях царят полное взаимопонимание и гармония. И они не сомневаются, что хотят прожить остаток жизни рядом друг с другом. Сейчас Пэрис готовится к празднованию помолвки. Она уже посетила несколько ювелирных магазинов в поисках помолвочного и обручального колец", — рассказал инсайдер.

Поклонники Хилтон предполагают, что ее свадьба станет событием года, ведь светская львица любит заявить о себе и, скорее всего, устроит роскошное торжество. Фанаты уверены, что и платье Пэрис будет запоминающимся и непременно дорогим.

Фото: East News



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!