Главная Новости Досуг Чем грозит туристам «all inclusive», рассказали эксперты
commentss НОВОСТИ Все новости

Чем грозит туристам «all inclusive», рассказали эксперты

Переедание и малоподвижность грозят туристам «олл инклюзива»

30 июня 2017, 16:14
Поделитесь публикацией:
Чем грозит туристам «all inclusive», рассказали эксперты

Аll inclusive (все включено) – тариф, по которому очень любят отдыхать наши туристы. Но именно этот формат может испортить вам отпуск, предупреждают специалисты, отмечая пять основных рисков "олл инклюзива".

Во-первых, вы платите за питание вперед. Затем, приезжая на курорт, начинаете съедать гораздо больше, чем обычно. Это само по себе вредно для здоровья. Кроме того, вы уверены, что на кухне вам приготовят качественные блюда? Вы ведь оплатили их еще перед отпуском, и особого выбора вам никто не обязан предоставлять.

Вторая опасность – запереть себя на территории отеля. Обычно all inclusive предлагают в тех местах отдыха, которые расположены вдали от больших городов. Другие туристы, повалявшись на пляже, еще и в небольшое путешествие отправятся, все местные достопримечательности осмотрят и выгодный шоппинг совершат. А вы – как в тюрьме.

Третей опасностью является доступный бесплатный алкоголь. Здесь без комментариев.

Четвертое: уже за неделю такого отдыха большинство туристов позволяют себе настолько разлениться, что для них становится проблемой даже обычная прогулка вокруг своего же отеля.

И наконец, пятое – это изобилие псевдофрешей, которые вам также бесплатно предлагают. Беда в том, что такие напитки перенасыщены сахаром, и употреблять их в больших количествах очень вредно для здоровья.

По возможности, откажитесь от опции "все включено", советуют опытные туристы.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!