Главная Новости Досуг Внучка Софии Ротару покоряет мир моды (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Внучка Софии Ротару покоряет мир моды (ФОТО)

Девушка засветилась в Париже на Неделе моды

6 июля 2017, 14:15
Поделитесь публикацией:
Внучка Софии Ротару покоряет мир моды (ФОТО)

Внучка Софии Ротару, которую зовут Софья Евдокименко, продолжает покорять мир моды, путешествуя по Европе и посещая показы. На этот раз девушка засветилась в Париже на Неделе моды, где продемонстрировала необычный наряд.

Начинающая модель нарядилась в платье, верх которого был выполнен из гипюра, и это понравилось не всем поклонникам внучки знаменитости. Фанаты отметили, что платье выглядит несколько вызывающе, но в основном образ Софии понравился публике, и последовали восторженные комментарии.

Софья Евдокименко уже не раз светилась но модных показах, а пару лет назад даже оказалась на обложке популярного глянца Elle. Многие отмечают, что внешность у девушки прекрасная и это позволит ей стать популярной моделью и стать успешной.

Помимо моды у Софьи есть и другие хобби, среди которых посещение музыкальной школы, танцы, и другие занятия. Учиться модель планирует в Европе, и уже выбрала университет для исполнения своей мечты. Возможно, взгляды Евдокименко поменяются и девушка пойдет по стопам известной бабушки, но это пока не ясно.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!