Главная Новости Досуг Сестра герцогини Кембриджской появилась на публике полуголая (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сестра герцогини Кембриджской появилась на публике полуголая (ФОТО)

В необычном наряде светская львица посетила теннисный турнир 

7 июля 2017, 12:14
Поделитесь публикацией:
Сестра герцогини Кембриджской появилась на публике полуголая (ФОТО)

Сестра герцогини Кембриджской, Пиппа Мидлтон, которая всегда отличалась своей скромностью и элегантностью, поразила публику появлением в прозрачном платье. В необычном наряде светская львица посетила теннисный турнир высокого уровня, где ее и застукали папарацци во всеоружии.

Совсем недавно Пиппа Миддлтон вернулась из свадебного путешествия со своим мужем Джеймсом Мэттьюзом. Перед возвращением в Туманный Альбион пара заехала в Швецию на свадьбу близкого друга. Но вернувшись в Лондон, супруги перестали выходить вместе в свет. Так, во Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (All England Lawn Tennis and Croquet Club), где проходит престижнейший теннисный турнир Уимблдон, Пиппа отправилась не с мужем, а с родным братом Джеймсом.

Платье Пиппы, несмотря на необычный крой и свою прозрачность, выполнено практически полностью из кружева, и наряд не выглядит вульгарно. Самые интимные места на теле представительницы известного семейства были прикрыты, а тоненький поясок подчеркивал талию и продемонстрировал стройность девушки.

 

Некоторые поклонники Пиппы Мидлтон отметили, что наряд ей совсем не идет и прибавляет возраста, поэтому подобные платья не стоит выбирать. Но другие прокомментировали образ Пиппы лестными словами, акцентируя на женственности и хорошем вкусе сестры герцогини Кейт.

Фото: GettyImages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!