Главная Новости Досуг Фильм недели. Начинается другая история
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Начинается другая история

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате 

7 июля 2017, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Начинается другая история

"Человек-паук: Возвращение домой" — фильм 2017 года, снятый режиссёром Джоном Уоттсом по сценарию, написанного совместно с Джонатаном Голдштейном, Джоном Фрэнсисом Дейли, Кристофером Фордом, Крисом Маккенна и Эриком Соммерсом.

Сценарий основан на комиксах Marvel Comics Стэна Ли и Стива Дитко.

После окончания противостояния Мстителей пятнадцатилетний Питер Паркер, получив от Тони Старка костюм Человека-Паука, возвращается домой к тётушке Мэй, чтобы продолжить учёбу в школе. Его новый ментор, Железный человек, продолжает следить за Питером и занимается его воспитанием. Паркер обязательно хочет доказать Старку, что он достоин быть частью команды Мстителей. Но пока ему приходится продолжать жить своей обычной жизнью.

В Нью-Йорке появляется новый злодей — Стервятник, который ни перед чем не остановится ради своей семьи. Он даже готов уничтожить всех, кто дорого Паркеру, если тот собирается помешать. Вот он, шанс доказать, что Питер — не просто подросток, а настоящий герой, даже без костюма.

Роль злодея Стервятника досталась Майклу Китону. Ранее актер изображал "летающих" супергероев Бэтмена и Бёрдмена.

Том Холланд — второй британский актер после Эндрю Гарфилда, изображающий Человека-паука — американского супергероя.

Непосредственная съемка фильма началась 20 июня 2016 года в Атланте, штат Джорджия под рабочим названием Summer of George ("Лето Джорджа").

19-летний Том Холланд — самый молодой актер, играющий Питера Паркера/Человека-паука. Тоби Магуайру и Эндрю Гарфилду было 25 и 26 лет соответственно, когда они были взяты на роль этого супергероя.

Первый фильм о Человеке-пауке, где спецэффекты для образа главного героя созданы не какой-либо фирмой, аффилированной с правоообладателем компанией Sony, а компанией Industrial Light & Magic. Эта компания часто отвечает за спецэффекты в фильмах кинематографической вселенной Marvel.

Фото: кадры из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Видео: Официальные Трейлеры



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!