Главная Новости Досуг Скандальный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров стал президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров стал президентом

Фестиваль рок музыки проводится каждый год в Тверской области

10 июля 2017, 09:58
Поделитесь публикацией:
Скандальный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров стал президентом

Президентом ежегодного фестиваля "Нашествия" в этом году стал Сергей Шнуров, о чем сообщили представители и организаторы мероприятия. Лидер "Ленинграда" набрал пятую часть из общего числа голосов публики, и обогнал других исполнителей, в частности, Кипелова.

Традиционный фестиваль рок музыки проводится ежегодно в в Тверской области и длится три дня . В этом году побороться за звание президента мероприятия смогли 15 исполнителей, и Шнуров стал первым. В тройке лидеров также оказался Шевчук из группы "ДДТ", а также Кипелов, которого знают поклонники рока по группе "АРИЯ".

Голосовать имели возможность все гости фестиваля и его участники, и возможность отдать свой голос за любимого исполнителя была на протяжении всех трех дней мероприятия.

Сам фестиваль "Нашествие" пользуется популярностью среди поклонников музыки, и его посещают как фанаты из разных точек страны, так и гости из-за рубежа.

Посетители концерта слушают своих кумиров, а располагаются на ночь в палаточных городках, что добавляет особую атмосферу мероприятию.

 Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!