Главная Новости Досуг Самая толстая модель в мире вышла замуж (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Самая толстая модель в мире вышла замуж (ФОТО)

Тесс является обладательницей внушительных объемов по всем параметрам

10 июля 2017, 14:09
Поделитесь публикацией:
Самая толстая модель в мире вышла замуж (ФОТО)

Модель килограммов plus-size Тесс Холлидей, которая весит 155 отметила свой 32-й день рождения и заодно вышла замуж… два года назад. Об этом она призналась в своем микроблоге, опубликовав черно-белое фото с их свадьбы и написав: "С днем рожденья меня. А еще со второй годовщиной нас с мужем! Да, мы поженились ровно два года назад. Хитро придумала, знаю".

А еще она воспользовалась постом, чтобы прорекламировать свою новую книгу, в которой она поделится с фанатами эксклюзивными фото со свадьбы.

Примечательно, что свадьба состоялась еще два года назад, а рассказать о таком важном жизненном событии знаменитость решила только сейчас.

Тесс является обладательницей внушительных объемов по всем параметрам, но это не помешало ей найти спутника жизни, который полюбит такую нестандартную в мире моды девушку.

Мероприятие не было массовым, и поздравить молодых пришли исключительно самые близкие люди из окружения пары. Модель славится своей пышной фигурой, и среди других представительниц мира моды с идеальными параметрами пользуется высокой популярность. У Холлидей есть своя армия поклонников, и в основном интересуются ее творчеством такие же пышные дамочки, которым модель демонстрирует свои представления красоты и идеального тела.

Есть у Тесс Холлидей и хейтеры, которые активно критикуют модель за такой большой вес и рекомендуют ей похудеть. Однако, это не тревожит саму знаменитость, ведь она уверенно продвигается по своему пути и продолжает зарабатывать огромные суммы денег.

Фото: Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!