Главная Новости Досуг Анджелина Джоли в динамичном боевике «Солт», трейлер (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли в динамичном боевике «Солт», трейлер (ВИДЕО)

5 ноября 2009, 14:52
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли в динамичном боевике «Солт», трейлер (ВИДЕО)

Анджелина Джоли в роли агента ЦРУ Эвелин Солт пытается восстановить свою репутацию, прыгая на крышу и с крыши несущегося по тоннелю поезда метро. Появился первый официальный трейлер боевика "Солт".

Солт – служащая ЦРУ, присягнувшая на верность службе, чести и отечеству. Но когда пленный русский обвиняет её в том, что она – русская шпионка под прикрытием, задача которой – убить президента на Манхеттене, она вынуждена пуститься в бега. За ней охотятся её коллеги, и она вынуждена использовать все свои скрытые навыки и опыт, чтобы избежать поимки и защитить своего мужа, иначе самые могущественные силы мира сотрут с лица Земли все напоминания о её существовании.

Фильм "Солт" снят режиссёром боевика "Прямая и явная угроза" Филлипом Нойсом и продюсерами Лоренцо ди Бонавентура и Сунилом Перкашем. Анджелина Джоли играет роль, которая изначально предназначалась для Тома Круза. Среди других исполнителей ролей – Лив Шрайбер и Чиветел Эджиофор. Фильм, сценарий для которого написали Курт Виммер и Брайан Хельгеланд, выйдет в американский прокат 23 июля 2010 года.

По материалам: Showbuzz.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!