Главная Новости Досуг В Лос-Анджелесе вручили спортивную премию ESPYS (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лос-Анджелесе вручили спортивную премию ESPYS (ФОТО)

Появление экс-первой леди США Мишель Обамы стало одним из кульминационных моментов шоу

13 июля 2017, 16:12
Поделитесь публикацией:
В Лос-Анджелесе вручили спортивную премию ESPYS (ФОТО)

Вчера, 12 июля, в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе чествовали лучших спортсменов на ежегодной премии ESPYS Awards, которая в этот раз проходила в юбилейный, 25-й раз. На красную дорожку вышли многие звезды спорта. Среди них наибольший интерес для фотографов представляли многократный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс, американские футболисты Расселл Уилсон, которого в этот раз не сопровождала супруга, певица Сиара, и Аарон Роджерс.

Все приглашенные собрались в зале и некоторые из них периодически выходили на сцену, чтобы объявить имена победителей. Появление экс-первой леди США Мишель Обамы стало одним из кульминационных моментов вчерашнего шоу.

Мишель выступила с речью, посвященная Юнис Кеннеди, которая в свое время создала школу для детей с ограниченными возможностями: "Я оказалась сегодня здесь, чтобы почтить память прекрасной женщины... Она сделала мир более добрым и справедливым. Она стоит в одном ряду с такими героями, как Джеки Робинсон, Мухаммед Али и Артур Эш".

На сцене также появились Сэмюэль Л. Джексон, Билл Мюррей, ставший одним из ведущих мероприятия вместе с футболистом Пейтон Мэннигом, а также Snoop Dogg. Они объявили имена номинантов и выступили с воодушевляющей речью.

Помимо титулованных спортсменов, вчера на красную дорожку вышли звезды кино, телевидения и музыки. Элизабет Олсен вместе Джереми Реннером, Мария Шрайвер, Оливия Калпо вместе с бойфрендом Дэнни Амендола и другие селебрити попали в объективы репортеров.

По итогам премии, награды в номинации "Лучшая теннисистка" удостоилась беременная Серена Уильямс, которая не могла присутствовать на церемонии, а в аналогичной категории среди мужчин победителем признали швейцарского спортсмена Роджера Федерера. Он также отсутствовал на ESPYS Awards.

В категории "Лучший международный спортсмен" победу одержал олимпийский чемпион, абсолютный рекордсмен по бегу на дистанции 100 метров Усэйн Болт.

А, пловец Майкл Фелпс получил приз за наибольшее количество завоеванных наград.

 

 Фото: GettyImages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!