Главная Новости Досуг Набор клюшек для гольфа Дональда Трампа ушел с молотка в Бостоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Набор клюшек для гольфа Дональда Трампа ушел с молотка в Бостоне

Клюшки были в собственности 45 президента США около 10 лет

14 июля 2017, 12:07
Поделитесь публикацией:
Набор клюшек для гольфа Дональда Трампа ушел с молотка в Бостоне

С молотка пошел набор клюшек для гольфа Дональда Трампа. Он был продан почти за 30 тысяч долларов. Представители аукционного дома RR Auction сообщили, что новый владелец президентского инвентаря пожелал сохранить инкогнито.

Устроители аукциона удовлетворены вырученными деньгами, но бостонские СМИ (именно там проводился аукцион) решили, что результат мог оказаться и лучше, так как по оценке президентские клюшки стоили 30 тысяч и аукционисты, по всей вероятности, рассчитывали на более солидную прибыль.

 В набор входили десять именных клюшек, которые изготовила компания TaylorMade. В собственности 45 президента США они находились около 10 лет. Тогда еще не президент, а крупный бизнесмен играл ими в гольф в собственном гольф-клубе в Бедминстере (штат Нью-Джерси). На каждом снаряжении производитель выкраивал имя Трампа.

Потом миллиардер презентовал этот набор своему кедди (ассистенту при игре в гольф) Эндрю Ломбардо. Обязанности кедди во многом перекликаются с обязанности средневекового оруженосца – Ломбардо переносил снаряжение с места на место и подавал Трампу одну из клюшек по мере надобности.

Сообщается, что именно он выставил на аукцион теперь уже президентский подарок. В общей сложности американский лидер владеет 17 гольф-клубами и долгое время именно с ними ассоциировалось имя Трампа.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!