Главная Новости Досуг Супер модели Наоми Кемпбелл и Кейт Мосс получили должности в Vogue
commentss НОВОСТИ Все новости

Супер модели Наоми Кемпбелл и Кейт Мосс получили должности в Vogue

Режиссер Стив Маккуин  также получил предложение о сотрудничестве с Vogue

20 июля 2017, 18:18
Поделитесь публикацией:
Супер модели Наоми Кемпбелл и Кейт Мосс получили должности в Vogue

В британском Vogue произошли кадровые перемены: вслед за скандальным уходом директора отдела моды Люсинды Чемберс прогремела новость о том, что Кейт Мосс и Наоми Кемпбелл станут пишущими редакторами журнала. Такое решение принял Эдвард Эннинфул, в апреле занявший должность главного редактора знаменитого британского глянца и сменивший на этом посту Александру Шульман.

Если для Кемпбелл такое непосредственное сотрудничество с изданием будет относительно в новинку, то Кейт Мосс имеет огромный опыт работы в издании. Всего звезда почти сорок раз приняла участие в съемках для обложки издания. Кроме того, начиная с 2013-го года, знаменитость несколько раз привлекалась к редакционной политике глянца, и вот теперь снова возвращается к привычной для себя работе.

Вместе с Мосс и Кемпбелл предложения о сотрудничестве с Vogue получил режиссер Стив Маккуин, который тоже станет редактором журнала, и бывший креативный директор американского Vogue Грейс Коддингтон. "Отношения Грейс и Vogue начались очень давно. Она стала синонимом названия журнала, одинаково любима в Британии и во всем мире",– сказал о Коддингтон Эдвард Эннинфул.

По словам главреда, британский кинорежиссер, продюсер, сценарист Стив Маккуин привнесет большую глубину в освещение темы искусства на страницах издания. Все четверо новых сотрудников давно знакомы с Эннинфулом, который считает их своими друзьями и с нетерпением ждет начала совместной работы.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!