Главная Новости Досуг В музее мадам Тюссо появилась новая восковая фигура (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В музее мадам Тюссо появилась новая восковая фигура (ФОТО)

За три часа в Сети снимок  восковой копии «лайкнули» более тысячи подписчиков звезды

21 июля 2017, 12:12
Поделитесь публикацией:
В музее мадам Тюссо появилась новая восковая фигура (ФОТО)

В музее мадам Тюссо появилась восковая копия Кайли Дженнер. Знаменитость уже успела запечатлеться со своим двойником на фото и выложить его в Сеть.

Восковая Кайли позаимствовала у оригинала прошлогодний лук на Met Gala – серебристое "полуголое" платье и короткую стрижку. Кайли и ее восковая копия кажутся и вовсе неотличимыми. Фаны распознали настоящую девушку по другому костюму, длинным волосам и более яркому макияжу.

Всего за три часа в Сети снимок "лайкнули" более тысячи подписчиков звезды в Instagram. Фото Кайли сопроводила приглашением посетить голливудский музей восковых фигур мадам Тюссо, где в числе экспонатов теперь и "ее девочка".

У двух сестер Дженнер уже есть двойники в музее, теперь свою копию получила и "младшенькая". Кайли часто экспериментирует с внешностью: надевает парик блондинки, стрижется, наращивает волосы и даже выкладывает снимки без макияжа.

Однако наибольшей популярностью среди фолловеров пользуются фото звезды реалити-шоу после пластической операции. Пользователям интересно сравнивать их с теми снимками, которые Кайли сделала до того, как над ней поработали хирурги.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!