Главная Новости Досуг Что нужно есть перед сном, чтобы похудеть, рассказали специалисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Что нужно есть перед сном, чтобы похудеть, рассказали специалисты

Исследователи из Голландии сообщили, что им удалось доказать, что молочный белок перед сном помогает похудеть

24 июля 2017, 09:55
Поделитесь публикацией:
Что нужно есть перед сном, чтобы похудеть, рассказали специалисты

Последние эксперименты показали, что употребление перед сном молочного белка может стать ключом к похудению. Это процесс необходим тем людям, которые безуспешно борются с лишним весом.

Оказывается, что правильное питание, плюс правильные тренировки и достаточное количество молочного белка перед сном сделают свое дело, и человек почувствует положительное изменение в весе. Правда, один только белок ничего не решит. Однако он может стать катализатором при потере веса, если соблюдены все остальные правила избавления от лишнего веса.

Ученые говорят, что особенно это важная информация для тех, кто занимается спортом, поскольку увеличенный прием казеина позволяет увеличить скорость метаболизма во сне, а это значит, что после тренировок человек буквально начинает во время сна терять лишний вес.

При употреблении такого белка в ночное время намного меньше жиров будут усваиваться организмом, большинство из них пройдет "мимо", а не останется в виде жировых запасов, а значит, человек быстрее будет терять вес, и не будет набирать лишний вес.

Для получения необходимых результатов объем потребляемого казеина нужно увеличить в 2,5 раза. Такое количество может дать свои результаты.

Казеин — естественное вещество, которое есть в молочных продуктах. Таким образом, жировые запасы снижаются, а мышечная ткань — растет.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!