Главная Новости Досуг Знаменитости, которые победили зависимости топ-5
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитости, которые победили зависимости топ-5

Любая зависимость разрушает все сферы жизни человека

24 июля 2017, 12:13
Поделитесь публикацией:
Знаменитости, которые победили зависимости топ-5

Любая зависимость это – заболевание, которое затрагивает и разрушает все сферы жизни человека – его тело, душу, психику и социальную составляющую, и, зачастую, становится хроническим, приводящим к смерти

Все люди могут попасть в ловушку различных зависимостей и знаменитые люди не исключение. Однако некоторые из них смогли взять волю в кулак и победить зависимость.

Голливудская красавица Анджелины Джоли в юности употребляла все виды запретных веществ. Как признается актриса, у нее были действительно темные времена, которые она смогла успешно победить.

Актер Роберт Дауни-младший в молодые годы любил сильно выпивать. После года реабилитации в клинике, актер полностью избавился от пагубной привычки.

Певица Адель также любила выпивать, особенно перед выходом на сцену. Однако Адель собралась с мыслями и теперь совершенно не употребляет алкоголь.

Актер Энтони Хопкинс в юности имел алкогольную зависимость, которую он смог победить и теперь не употребляет уже 41 год.

У певца Стинга также были трудные времена, когда он увлекался дурманящими веществами. Сейчас Стингу удалось вылечиться, и теперь он образцовый муж и отец 6 детей.

Фото: из свободных источников

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!